вторник, 23 февраля 2016 г.

Творческое задание "Распускай свои мысли-вороны... Выходи за поля с границами..."

Здравствуйте, друзья!

Сегодня мы хотим пригласить Вас принять участие в творческом задании, обращенном к нашим с Вами мечтам, стремлениям, желаниям...

На это задание нас вдохновило стихотворение Святославы Булавской
 "Успокой себя девочка"

Успокой себя девочка.
Отпусти себя на четыре стороны. Не ищи себе наказаний, распускай свои мысли- вороны. Распускай тугие косы, а ленты сбрасывай с запястья. Не стремись казаться иной, отвыкай от слова "несчастья".
Успокой себя девочка ласково, гораздо бережнее, чем привычно. Как много вокруг прекрасного...услышь, как ты гармонична. Как мудр твой внутренний голос и раскрыта твоя ладонь. Как мало тебя в той жизни, где ты не искра, а огонь.
Успокой себя девочка птицами и храни их, как вкладыш с подсказкой. Выходи за поля с границами в лучших платьях с яркой окраской. Успокой себя девочка шепотом. 
И смотри на мир изнутри.
Он ответит тебе звонким хохотом.
В нем так много взаимной любви.

Мы предлагаем Вам выполнить работу в любой технике, которую Вы давно хотели сделать, но не было подходящего случая, работу на тему, которая Вас вдохновляет, работу, которую Вы может быть никогда не рискнули бы выполнить, но, распустив свои мысли-вороны, и, выйдя за поля с границами, Вы все-таки ее сделали...

Своим вдохновением делятся с Вами наши дизайнеры.

После такого необычного задания захотелось взять иголочку в руки и... вышивать бисером!) А после фразы "...мысли - вороны " захотелось вышить необычную, яркую, грациозную птицу!) Павлин для меня ассоциируется с вдохновением - его оперение не может не вдохновлять!!! Пусть эта работа внесет новые яркие краски в Вашу жизнь!) Спасибо, что творите вместе с нами!)



Так уж получается, что именно скрап и является для меня отдушиной, увлечением №1, но, как человеку творческому, мне всё интересно. В этот раз я решила узнать побольше про декупаж. С салфетками у меня дела не заладились, а вот с декупажными картами у нас отношения сложились! С ними очень легко работать! Это словно переводные картинки из детства, помните - вырезал картинку, на минуту опустил в воду и перенёс изображение на декорируемую поверхность, и всё! Внутреннее дно коробки я решила задекорировать тканью, на которую также нанесла декупаж. В работе использовала грунт чёрный и белый, текстурную пасту, маски, акриловые краски, пудру для эмбоссинга, glossy accents, а для декора - декоративную веточку, кружево, цепь и металлическую подвеску.




Для нашего задания я сделала простенькие, но уютные магниты, которые пригодятся хозяйкам на кухне, записать рецепт или список покупок, а может секрет счастья))).


Ваши работы мы ждем до 23.03.2016 г.

Победитель задания получит
Набор металлических цветочков Vintage Mechanicals - Flowers Large

Баннер задания

С правилами блога можно ознакомится здесь

Напоминаем, что участником задания может быть только постоянный читатель нашего блога.
Для участия записывайтесь в линки внизу сообщения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий