вторник, 8 марта 2016 г.

Скрап-задание "Сила слова..."

Здравствуйте, друзья!

Прежде чем перейти непосредственно к теме задания, которое мы для Вас подготовили, хотим поздравить ВАС, наши прекрасные и неповторимые читательницы и рукодельницы с приходом весны, с праздником 8 Марта!

Мы любим этот праздник, потому что весной мы пробуждаемся вместе с природой, вместе с первым весенним солнцем мы начинаем строить новые планы, идеи одна за другой заставляют нас встрепенуться, оглядеться по сторонам, и снова с удивлением заметить, что жизнь прекрасна и удивительна...
С Праздником!


Ну а теперь к теме задания...
Она неразрывно связана с весной , потому что так же как и весна должна побудить нас к новому, хорошему, интересному..ю
Звучит она так - 
"Сила слова"...

Вам предлагается выполнить работу в технике скрапбукинг, обязательным элементом которой должна быть мотивирующая надпись.

Наши дизайнеры сотворили просто чудеса для Вашего вдохновения...

Ольга Щекаева
Для задания у меня получился разворот в арт-бук


Здравствуйте уважаемые читатели нашего блога! 
По нашему невероятно интересному заданию сотворила мужской блокнот для записей с мотивирующей  надписью: "I can do everything" (я могу все!)! Надпись - вселяет уверенность и стимулирует достигать небывалые высоты в любом деле, в любой сфере!!! Каждый из нас всемогущ - нужно только верить, желать, ну и работать в этом направлении!)
А теперь немного о создании блокнота. Блокнот полностью сшит с нуля начиная от блока, плетения каптала, до создания рельефа на самой обложке. Обложка обтянута кожзамом на флисовой основе. Для декора обложки использовала: текстурные пасты, трафареты, гессо, спреи, краски, чипборд, пудру для эмбоссинга, металлические уголки. лак для декупажа. Внутри блокнота линованые листы бежевого цвета и декорированные форзацы. 
Надеюсь, работа вдохновит Вас на участие в нашем задании!)






По нашему заданию я сделала поздравительную открытку для девочки в американском стиле. На открытке присутствует мотивирующая надпись "Enjoy today", что в переводе "Наслаждайся сегодня".
Материалы: скрап бумага, вырубка, чипборд, дотсы.


Миллер Елена
У меня по заданию -записная книжка))Любимые горошки, нарядная, малиновая))) Использовала переплётный картон, слимтекс, ткань, ,бумагу и высечки Tilda и Kaisercraft, вощёный шнур и шармик, вот и всё))) Мотивирующая надпись на обложке - "Делай всё с любовью".





Елена Стенюшина
У меня по заданию - холст с надписью "Счастье в наших руках".
Использовала готовый холст 13х18, маска+паста, акварель, краска в спреях, штампы, бабочки-цветочки.

Марта Демберг

Весенний привет! Вот такой скрап-объект с мотивашками теперь будет стоять на рабочем столе у сестры моего мужа: "Правильно питайся. Всегда высыпайся. Больше улыбайся. Никогда не сдавайся"!
Использовала переплётный картон, как основу, а дальше грунт, текстурная паста, маска "Кирпичная стена", акриловые краски.
Этот объект с секретом!


На обратной стороне есть коробочка, а в ней НЗ (неприкосновенный запас)!

Среди круговорота рабочих дней, фитнеса, диет, в жизни просто обязано быть место маленьким радостям! Секретное место!


Сроки проведения задания с 08.03.2016 г. по 07.04.2016 г.

 Победителя в качестве приза ожидает 


Баннер задания


Мы ждем Ваши работы до 07.04.2016 г. 

С правилами блога можно ознакомиться здесь.
Напоминаем, что участником задания может быть только постоянный читатель нашего блога.

Для участия записывайтесь в линки внизу сообщения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий